05-12-2020

н/с - не стартовал;      н/ф - не финишировал.
Количество финишеров - 71.
Группа Ж-18, (3 км)
Н. номер Фаилия Имя Год р. Команда Время Место
24 Оюн Аюшина 2002 ТувГУ 00:16:10 (+00:00:00) 1
11 Саяты Шончалай 1996 АО Почта России 00:17:15 (+00:01:05) 2
46 Даржай Шенне 1999 ТувГУ 00:18:10 (+00:02:00) 3
26 Монгуш Чойганмаа 1986 Лично 00:20:12 (+00:04:02) 4
28 Чылбак Белекмаа 1996 Министерство природных ресурсов и экологии Республ 00:22:25 (+00:06:15) 5
36 Орехова Елена 2003 Шагонар 00:23:00 (+00:06:50) 6
9 Ондар Долаана 1994 Кызыл 00:24:22 (+00:08:12) 7
8 Дивии Айлана 2000 ТувГУ 00:25:07 (+00:08:57) 8
58 Биче-оол Айлана 1984 В/ч 55115 00:31:00 (+00:14:50) 9
0 Шойдаа Дынгылаа 2002 КПК н/ф
0 Конгар Октябрина 1982 Лично н/ф
0 Саая Чечена 1986 Авиалесоохрана н/ф
19 Очур-оол Лера 2002 н/ф

Группа Ж-40, (3 км)
Н. номер Фаилия Имя Год р. Команда Время Место
15 Узун-оол Ай-Суу 1979 Лично 00:18:50 (+00:00:00) 1
55 Ооржак Айдыс 1978 Лично 00:23:45 (+00:04:55) 2
34 Кужугет Сайдам 1978 Лично 00:24:10 (+00:05:20) 3

Группа Ж-50, (3 км)
Н. номер Фаилия Имя Год р. Команда Время Место
30 Дегтярева Мира 1968 Хурал представителей г. Кызыла 00:17:30 (+00:00:00) 1
95 Баяндай Агафья 1967 МБОУ ГИМНАЗИЯ 5 00:19:15 (+00:01:45) 2
1745 Саян-оол Светлана 1968 Лично 00:24:10 (+00:06:40) 3

Группа М-18, (5 км)
Н. номер Фаилия Имя Год р. Команда Время Место
35 Уйнук-оол Александр 1988 Росгвардия 00:17:20 (+00:00:00) 1
7 Доспан Олзей-Бады 2002 КТЭиП 00:17:40 (+00:00:20) 2
61 Сат Чингис 1989 В/ч 55115 00:18:37 (+00:01:17) 3
52 Дарма Алик 1986 В/ч 55115 00:20:00 (+00:02:40) 4
34 Хомушку Чаян 1993 Улуг-хем 00:20:10 (+00:02:50) 5
27 Херек Менги 2002 Пий-Хем СОШ #2 г. ТУРАН 00:20:20 (+00:03:00) 6
36 Салчак Айдын 1988 Лично 00:21:00 (+00:03:40) 7
5 Саяты Олчей-Кежик 2002 Агропромышленный техникум 00:21:05 (+00:03:45) 8
18 Чооду Алдар 2004 Танды 00:23:00 (+00:05:40) 9
42 Кара-Сал Лев 1999 КПК 00:24:13 (+00:06:53) 10
19 Канзываа Сылдыс 1992 Лично 00:24:39 (+00:07:19) 11
50 Кол Ай-Чурек 2001 КПК 00:25:18 (+00:07:58) 12
38 Салчак Айдыс 1991 Лично 00:26:13 (+00:08:53) 13
12 Оюн Ян 2002 Танды 00:26:35 (+00:09:15) 14
10 Дамдын-оол Тумен 2004 Шагонар 00:27:10 (+00:09:50) 15
72 Лушков Дмитрий 1988 В/ч 55115 00:27:26 (+00:10:06) 16
101 Сактаагай Буян 1989 В/ч 55115 00:27:50 (+00:10:30) 17
15 Ооржак Аян 1999 ТувГу 00:28:57 (+00:11:37) 18
85 Куулар Саадак 1998 В/ч 55115 00:30:52 (+00:13:32) 19
86 Биче-оол Мерген-Херел 1995 В/ч 55115 00:31:01 (+00:13:41) 20
56 Стрельников Артем 1990 В/ч 55115 00:33:02 (+00:15:42) 21
68 Каногоров Дмитрий 1991 В/ч 55115 00:33:08 (+00:15:48) 22
94 Саая Мерген 1986 В/ч 55115 00:34:46 (+00:17:26) 23
91 Шома Алксандыр 1991 В/ч 55115 00:34:54 (+00:17:34) 24
106 Ондар Начын 1992 В/ч 55115 00:40:06 (+00:22:46) 25
55 Санчай-оол Кежик 1992 В/ч 55115 00:41:14 (+00:23:54) 26
46 Монгуш Антон 1997 ТувГУ 00:49:35 (+00:32:15) 27
22 Сат Экер 1998 Тувгу 01:03:00 (+00:45:40) 28
57 Канчыыр-оол Айдыс 1993 В/ч 55115 н/ф
70 Ондар Дайза 1995 В/ч 55115 н/ф
78 Хоп Орлан 1988 В/ч 55115 н/ф
59 Куулар Радослав 1986 В/ч 55115 н/ф
0 Оюн Чимит 1997 Лично н/ф
0 Монгуш Демир-оол 2000 ТувГУ н/ф
0 Чыыпай Кудерек 1997 Лично н/ф
0 Кузнецов Николай 1987 Кызыл н/ф
0 Хоз-оол Александр 1987 Лично н/ф
64 Оюн Чингиз 1992 В/ч 55115 н/ф
53 Доржу Чочагай 1989 В/ч 55115 н/ф
63 Ооржак Орлан 1989 В/ч 55115 н/ф
0 Хурен Артур 1993 Танды ДЮСШ н/ф
29 Пушкин Айдыс 1998 ТувГУ н/ф
0 Доржу Чингис 2002 Уор н/ф
0 Мандараа Саян 2001 ТувГУ н/ф
31 Монгуш Чимит 1995 ТувГУ н/ф
0 Сундуй Мерген 1986 Лично н/ф
20 Павленко Антон 1989 В/ч 55115 н/ф
69 Монгуш Артыш 1988 В/ч 55115 н/ф
95 Сарыглар Айдын 1989 В/ч 55115 н/ф
93 Данзы Начын 1988 В/ч 55115 н/ф
96 Чымба Шораан 1993 В/ч 55115 н/ф
92 Донгак Генадий 1986 В/ч 55115 н/ф
103 Оолак Аян 1994 В/ч 55115 н/ф
104 Сымчан-оол Соруктуг 1990 В/ч 55115 н/ф
105 Чамдал Кудер 1992 В/ч 55115 н/ф
81 Турсунов Дильмурат 1991 В/ч 55115 н/ф
8 Сок Найыр 1992 В/ч 55115 н/ф
24 Кара-сал Даржай 1994 В/ч 55115 н/ф
23 Муна Найдын 1991 В/ч 55115 н/ф
77 Таркин Александыр 1988 В/ч 55115 н/ф
109 Ярматов Лазиз 1992 В/ч 55115 н/ф
108 Монгуш Саян 1991 В/ч 55115 н/ф
79 Монгуш Оттук 1989 В/ч 55115 н/ф
76 Сат Аржаан 1989 В/ч 55115 н/ф

Группа М-35, (5 км)
Н. номер Фаилия Имя Год р. Команда Время Место
73 Монгуш Уран-оол 1979 В/ч 55115 00:12:05 (+00:00:00) 1
11 Манчымаев Денис 1983 Пий-хемский р-н 00:21:08 (+00:09:03) 2
33 Ланзыы Эртине 1978 Лично 00:22:27 (+00:10:22) 3
41 Байыр-оол Радион 1985 Лично 00:23:00 (+00:10:55) 4
6 Серен-Чимит Кежик 1983 БЕЛДИР 00:23:20 (+00:11:15) 5
13 Жуков Роман 1985 Лично 00:23:33 (+00:11:28) 6
40 Ланаа Аян-оол 1981 Лично 00:24:50 (+00:12:45) 7
30 Аскак-оол Рустам 1985 ТывГу Пий-Хем 00:25:29 (+00:13:24) 8
26 Опалев Михаил 1976 Лично 00:28:11 (+00:16:06) 9
88 Тыкыл-оол Сергей 1982 Барс 00:31:30 (+00:19:25) 10
67 Монгуш Артур 1982 В/ч 55115 00:31:47 (+00:19:42) 11
28 Тюлюш Орлан 1982 Лично 00:32:58 (+00:20:53) 12
75 Толмачев Евгений 1985 В/ч 55115 02:49:00 (+02:36:55) 13
60 Килин Игорь 1983 В/ч 55115 02:49:00 (+02:36:55) 14
74 Куулар Денис 1984 Танды 02:49:00 (+02:36:55) 15
74 Ендан Эртине 1983 В/ч 55115 02:49:00 (+02:36:55) 16
14 Сок Белек 1984 В/ч 55115 н/ф
107 Аракчаа Артыш 1984 В/ч 55115 н/ф
65 Сайфуллин Мерген 1984 В/ч 55115 н/ф
62 Сарыглар Алдыл-оол 1982 В/ч 55115 н/ф
51 Чамдан Аяс 1984 В/ч 55115 н/ф
54 Донгак Мерген 1982 В/ч 55115 н/ф
0 Оюн Владимир 1982 Танды н/ф
0 Дувендей Чараш-оол 1979 Росгвардия н/ф
25 Зотов Александр 1979 Лично н/ф
0 Ооржак Сайдаш 1979 Лично н/ф
0 Байыр-оол Руслан 1981 Лично н/ф

Группа М-45, (5 км)
Н. номер Фаилия Имя Год р. Команда Время Место
48 Саяты Роман 1970 МЧС 00:20:22 (+00:00:00) 1
3 Саяты Олег 1966 Минприрода РТ 00:20:24 (+00:00:02) 2
47 Дандар Шолбан 1970 Тыва 00:21:44 (+00:01:22) 3
21 Савко Геннадий 1972 Лично 00:23:49 (+00:03:27) 4
2 Аир-Санаа Саян 1972 Улуг-Хем 00:31:07 (+00:10:45) 5
0 Монгуш Шолбан 1975 Улуг-Хем н/ф

Группа М-55, (5 км)
Н. номер Фаилия Имя Год р. Команда Время Место
37 Салчак Орлан 1961 Лично 00:18:54 (+00:00:00) 1
4 Оюн Алексей 1958 Кызыл 00:20:59 (+00:02:05) 2
86 Чангы-оол Олег 1965 Лично 00:22:31 (+00:03:37) 3
0 Казаков Владимир 1963 Мин природа РТ н/ф

Группа М-65, (5 км)
Н. номер Фаилия Имя Год р. Команда Время Место
9 Чоруто Николай 1955 Лично 00:22:29 (+00:00:00) 1
39 Ооржак Борис 1952 Лично 00:24:21 (+00:01:52) 2
44 Сувакпут Александр 1954 00:29:28 (+00:06:59) 3
16 Долгополов Владимир 1939 Лично 00:40:41 (+00:18:12) 4