27-02-2021

н/с - не стартовал;      н/ф - не финишировал.
Количество финишеров - 34.
Группа Ж-13, (3 км)
Н. номер Фаилия Имя Год р. Команда Время Место
13 Монгуш Чаяна 2007 МБОУ СОШ с. Межегей 00:18:00 (+00:00:00) 1
15 Сумбуу Асель 2010 Спортивная школа Пий-хемского кожууна 00:31:30 (+00:13:30) 2
11 Хертек Дарый 2008 Бии-Хем н/с
12 Тюлюш Лилия 2008 Бии-Хем н/с
14 Сат Янжмаа 2010 Спортивная школа Пий-хемского кожууна н/с
16 Монгуш Юлзана 2007 Спортивная школа Пий-хемского кожууна н/с
17 Оглукпан Дарина 2010 Спортивная школа Пий-хемского кожууна н/с

Группа Ж-15, (5 км)
Н. номер Фаилия Имя Год р. Команда Время Место
29 Монгуш Елизавета 2005 Пий-Хем 00:29:18 (+00:00:00) 1
30 Бюрбю Валерия 2005 Пий-Хем 00:32:26 (+00:03:08) 2
28 Донгытпай Долума 2005 МБОУ СОШ с. Межегей 00:35:18 (+00:06:00) 3
27 Бичелдей Белек-Кыс 2006 М 00:48:19 (+00:19:01) 4

Группа Ж-18, (10 км)
Н. номер Фаилия Имя Год р. Команда Время Место
54 Чигжит Айгуль 1988 Лично 00:47:08 (+00:00:00) 1
49 Монгуш Чойганмаа 1988 Лично 00:51:52 (+00:04:44) 2
58 Даржай Шенне 1999 ТувГУ 01:07:47 (+00:20:39) 3
48 Шойдаа Дынгылаа 2002 КПК 01:09:00 (+00:21:52) 4
50 Сат Сайдана 1985 Лично 01:10:33 (+00:23:25) 5
53 Ооржак Айдыс 1978 Лично 01:17:49 (+00:30:41) 6
57 Оюн Аюшина 2002 ТувГУ н/с
55 Сагды Мария 1996 МБОУ СОШ N4 н/с
56 Биче-оол Долаана 1974 СШ «Субедей» н/с
51 Конгар Октябрина 1982 Лично н/ф
52 Тамдын Ай-кыс 1995 Лично н/с
46 Нара-Мандып Айнура 1989 Tuva Running н/с
45 Калындуу Чечена 1970 Tuva Running н/с
47 Самбуу Цендинмаа 2002 КПК н/ф

Группа М-13, (5 км)
Н. номер Фаилия Имя Год р. Команда Время Место
8 Салчак Эвилен 2007 СШ Тоджа 00:23:28 (+00:00:00) 1
7 Шуурге Сергек 2007 СШ Тоджа 00:25:40 (+00:02:12) 2
6 Сат Торжу 2007 СШ Тоджа 00:27:38 (+00:04:10) 3
2 Кара-Сал Сайын-Белек 2007 МБОУ СОШ с. Межегей 00:29:32 (+00:06:04) 4
3 Чыртак-Уруг Кежик 2008 МБОУ СОШ с. Межегей 00:32:40 (+00:09:12) 5
1 Ооржак Итен 2010 Бии-Хем н/с
9 Сандыкчап Кан-Даш 2009 Школа 3 н/с
10 Монгуш Эрсаин 2010 Школа 9 н/с
4 Серен Настык-Доржу 2010 Пий-Хем н/с
5 Монгуш Александр 2010 Спортивная школа Пий-хемского кожууна н/с

Группа М-15, (10 км)
Н. номер Фаилия Имя Год р. Команда Время Место
25 Доржу Чингис 2004 Училище Олимпийского Резерва 00:46:12 (+00:00:00) 1
23 Кол Айдаш 2006 СШ Тоджа 00:47:20 (+00:01:08) 2
24 Бичемей Тумат 2006 СШ Тоджа 00:47:53 (+00:01:41) 3
19 Ондар Бай-Белек 2006 МБОУ СОШ с. Межегей 00:47:56 (+00:01:44) 4
26 Дамдын-оол Тумен 2005 Шагонар н/с
21 Хертек Менги 2004 Пий-Хем н/с
22 Дамбаа Ачыты 2005 Пий-Хем н/с
20 Кара-Сал Айдан 2006 Пий-Хем н/с
18 Оюн Тензин 2006 МБОУ СОШ с. Межегей н/ф

Группа М-18, (15 км)
Н. номер Фаилия Имя Год р. Команда Время Место
33 Доржу Дорбет-оол 1992 ГУ МЧС России по Республике Тыва 00:57:31 (+00:00:00) 1
36 Хомушку Чаян 1993 Лично 01:01:57 (+00:04:26) 2
41 Куулар Денис 1984 Танды 01:02:52 (+00:05:21) 3
39 Оюн Владимир 1982 Танды 01:04:14 (+00:06:43) 4
38 Манчымаев Денис 1983 Пий-Хем 01:05:34 (+00:08:03) 5
37 Чыртак-Уруг Эдуард 1980 МБОУ СОШ с. Межегей 01:09:15 (+00:11:44) 6
67 Тюлюш Мерген 1964 Республиканская больница № 1 01:10:15 (+00:12:44) 7
35 Тюлюш Орлан 1982 Лично 01:12:48 (+00:15:17) 8
43 Ланзыы Эртине 1978 Тес-Хем 01:13:00 (+00:15:29) 9
79 Оюн Артыш 2001 Танды 01:14:56 (+00:17:25) 10
34 Сарым-оол Андрей 1983 КзПКУ 01:15:17 (+00:17:46) 11
40 Оюн Амир 1983 Танды 01:15:48 (+00:18:17) 12
42 Ланаа Аян-оол 1981 Тес-Хем 01:22:54 (+00:25:23) 13
32 Аскак-оол Рустам 1985 Бии-Хем н/с
31 Доржу Чочагай 1989 55 бригада н/с
44 Ооржак Аян 1999 Тувгу н/ф
65 Кол Ай-Чурек 2001 КПК н/ф
64 Кара-Сал Лев 1999 КПК н/ф