28-02-2021

н/с - не стартовал;      н/ф - не финишировал.
Количество финишеров - 32.
Группа Ж-13, (3 км)
Н. номер Фаилия Имя Год р. Команда Время Место
46 Хертек Дарый 2008 Бии-Хем 00:16:11 (+00:00:00) 1
79 Донгак Дамырак 2007 00:18:47 (+00:02:36) 2
77 Намчыл-оол Карина 2007 00:19:09 (+00:02:58) 3
52 Сат Янжмаа 2010 Спортивная школа Пий-хемского кожууна н/ф
51 Монгуш Чаяна 2007 МБОУ СОШ с. Межегей н/ф
50 Оглукпан Дарина 2010 Спортивная школа Пий-хемского кожууна н/ф
49 Сумбуу Асель 2010 Спортивная школа Пий-хемского кожууна н/ф
48 Тюлюш Лилия 2008 Бии-Хем н/ф
47 Монгуш Юлзана 2007 Спортивная школа Пий-хемского кожууна н/ф

Группа Ж-15, (5 км)
Н. номер Фаилия Имя Год р. Команда Время Место
43 Монгуш Елизавета 2005 Пий-Хем 00:28:11 (+00:00:00) 1
42 Бюрбю Валерия 2005 Пий-Хем 00:29:57 (+00:01:46) 2
70 Картас Кристина 2005 00:34:32 (+00:06:21) 3
45 Бичелдей Белек-Кыс 2006 М н/ф
44 Донгытпай Долума 2005 МБОУ СОШ с. Межегей н/ф

Группа Ж-18, (5 км)
Н. номер Фаилия Имя Год р. Команда Время Место
22 Чигжит Айгуль 1988 Лично 00:22:39 (+00:00:00) 1
30 Оюн Аюшина 2002 ТувГУ 00:25:39 (+00:03:00) 2
31 Биче-оол Долаана 1974 СШ «Субедей» 00:26:10 (+00:03:31) 3
29 Шойдаа Дынгылаа 2002 КПК 00:31:27 (+00:08:48) 4
32 Ооржак Айдыс 1978 Лично 00:36:52 (+00:14:13) 5
27 Нара-Мандып Айнура 1989 Tuva Running 00:37:06 (+00:14:27) 6
28 Конгар Октябрина 1982 Лично н/ф
26 Даржай Шенне 1999 ТувГУ н/ф
25 Самбуу Цендинмаа 2002 КПК н/ф
24 Тамдын Ай-кыс 1995 Лично н/ф
23 Сагды Мария 1996 МБОУ СОШ N4 н/ф
21 Сат Сайдана 1985 Лично н/ф
20 Монгуш Чойганмаа 1988 Лично н/ф
19 Калындуу Чечена 1970 Tuva Running н/ф

Группа М-13, (5 км)
Н. номер Фаилия Имя Год р. Команда Время Место
73 Тожумей Белек 2007 00:23:13 (+00:00:00) 1
62 Салчак Эвилен 2007 СШ Тоджа 00:23:58 (+00:00:45) 2
53 Шуурге Сергек 2007 СШ Тоджа 00:25:19 (+00:02:06) 3
57 Сат Торжу 2007 СШ Тоджа 00:27:55 (+00:04:42) 4
55 Сандыкчап Кан-Даш 2009 Школа 3 00:34:40 (+00:11:27) 5
56 Монгуш Эрсаин 2010 Школа 9 00:35:45 (+00:12:32) 6
59 Серен Настык-Доржу 2010 Пий-Хем н/ф
60 Ооржак Итен 2010 Бии-Хем н/ф
58 Кара-Сал Сайын-Белек 2007 МБОУ СОШ с. Межегей н/ф
54 Чыртак-Уруг Кежик 2008 МБОУ СОШ с. Межегей н/ф
61 Монгуш Александр 2010 Спортивная школа Пий-хемского кожууна н/ф

Группа М-15, (5 км)
Н. номер Фаилия Имя Год р. Команда Время Место
37 Хертек Менги 2004 Пий-Хем 00:19:46 (+00:00:00) 1
38 Доржу Чингис 2004 Училище Олимпийского Резерва 00:21:23 (+00:01:37) 2
41 Дамдын-оол Тумен 2005 Шагонар 00:22:29 (+00:02:43) 3
36 Кол Айдаш 2006 СШ Тоджа 00:25:38 (+00:05:52) 4
33 Бичемей Тумат 2006 СШ Тоджа 00:28:17 (+00:08:31) 5
40 Кара-Сал Айдан 2006 Пий-Хем н/ф
39 Дамбаа Ачыты 2005 Пий-Хем н/ф
35 Оюн Тензин 2006 МБОУ СОШ с. Межегей н/ф
34 Ондар Бай-Белек 2006 МБОУ СОШ с. Межегей н/ф

Группа М-18, (10 км)
Н. номер Фаилия Имя Год р. Команда Время Место
17 Доржу Дорбет-оол 1992 ГУ МЧС России по Республике Тыва 00:37:17 (+00:00:00) 1
9 Хомушку Чаян 1993 Лично 00:38:45 (+00:01:28) 2
8 Куулар Денис 1984 Танды 00:40:35 (+00:03:18) 3
72 Чоруто Николай 1958 00:43:27 (+00:06:10) 4
4 Сарым-оол Андрей 1983 КзПКУ 00:44:03 (+00:06:46) 5
3 Оюн Амир 1983 Танды 00:50:02 (+00:12:45) 6
7 Кара-Сал Лев 1999 КПК 00:50:08 (+00:12:51) 7
2 Ооржак Аян 1999 Тувгу 00:52:31 (+00:15:14) 8
78 Савко Геннадий 1964 01:01:42 (+00:24:25) 9
18 Ланзыы Эртине 1978 Тес-Хем н/ф
16 Ланаа Аян-оол 1981 Тес-Хем н/ф
15 Оюн Артыш 2001 Танды н/ф
14 Тюлюш Орлан 1982 Лично н/ф
13 Тюлюш Мерген 1964 Республиканская больница № 1 н/ф
12 Кол Ай-Чурек 2001 КПК н/ф
11 Оюн Владимир 1982 Танды н/ф
10 Манчымаев Денис 1983 Пий-Хем н/ф
6 Аскак-оол Рустам 1985 Бии-Хем н/ф
5 Чыртак-Уруг Эдуард 1980 МБОУ СОШ с. Межегей н/ф
1 Доржу Чочагай 1989 55 бригада н/ф